Getting My Голосообразующий аппарат To Work



Они предназначены для наружного применения. Такие устройства не требуют оперативного вмешательства и всегда могут быть под рукой за счет своих минимальных размеров.

Электронная гортань – верный помощник в возврате к свободному общению и полноценной жизни!

Свобода общения — настраивать и менять интонацию можно прямо во время разговора

фирменный шнурок на шею для комфортной транспортировки;

Бюджетное решение от известного производителя из США. Компактное устройство удобно лежит в руке и не становится источником дополнительного дискомфорта. Сбоку панели размещен слайдер для придания голосу интонации, для большей живости и эмоциональности. Управление простое, легким касанием проводят вверх, либо вниз.

Санитарные кресла-туалеты для пожилых людей и инвалидов

Наведите мышку Голосообразующий аппарат или коснитесь выделенной белым области, чтобы узнать больше

Каталог Бонусная программа Партнерская программа для врачей Гарантия низких цен Доставка Оптовый отдел Магазины Контакты Акции Хиты продаж Наши магазины

На долгий период использования для восстановления речевой функции у лиц, потерявших голос вследствие хирургического вмешательства по поводу удаления гортани, либо после осложнений от заболеваний или травм.

Эффективность голосообразующих аппаратов довольно-таки высока. При правильном использовании и настройке, эти устройства могут значительно улучшить качество жизни пациентов, позволяя им снова общаться Голосообразующий аппарат и быть социально активными.

Набор оториноларингологический, стерильный (воронка ушная, зеркало носовое, зеркало гортанное, пинцет, шпатель, палочка-тампон, салфетка)

В комплекте с устройством предусмотрена специальная трубка – звукосниматель для полости рта.

прошли сертификацию Советом Европы, а всю необходимую документацию можно получить по запросу;

Внимание! В настоящее время в России существует программа социальной помощи инвалидам, с помощью которой Вы сможете возместить затраты на покупку любого голосообразующего аппарата.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *